Масляный радиатор Electrolux EOH/M-5221N

Код товара:443450
Снят с производства
Цена действительна на момент последней продажи
7 930  руб.
Все инструкции
Ключевые особенности
Площадь обогрева, м²: 23, Отключение при сильном наклоне: Есть, Максимальная мощность, Вт: 2200
Похожие товары
Описание модели EOH/M-5221N

Масляный радиатор Electrolux EOH/M-5221N выполнен в стиле Hi-tech, благодаря чему отлично впишется в современные интерьеры. Технология «MAX time heat» дает возможность использовать прибор в течение 45 дней непрерывной работы. Система хранения кабеля встроена в корпус модели, что обеспечивает комфорт и удобство эксплуатации. Функции защиты от перегрева и от опрокидывания автоматически отключают прибор в случае его перегревания или отклонения от рабочего состояния, что повышает безопасность работы.

Ключевые преимущества:

  • защита от опрокидывания 
  • индикация включения 
  • защита от перегрева

  • Характеристики Electrolux EOH/M-5221N
    Гарантия, год 2
    Страна-производитель Китай
    ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Тип масляный радиатор
    Способ крепления напольная
    Установка вертикальная
    Высота, см 62
    Ширина, см 24
    Глубина, см 33
    Площадь обогрева, м² 23
    Цвет белый
    ФУНКЦИОНАЛ
    Количество режимов работы 3
    Количество секций 9
    Управление механическое
    Индикация включения Да
    Защита от перегрева Да
    Отключение при сильном наклоне Есть
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Максимальная мощность, Вт 2200
    Класс пылевлагозащищенности IP20
    Напряжение, В 220
    Частота, Гц 50
    Вес, кг 13.06
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Система управления движением "Тор motion"
    * Все информационные материалы, представленные на Сайте, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара без предварительного уведомления. Перед оформлением Заказа Покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения свойств и характеристик Товара. Подробная информация о товаре указывается в инструкции и на упаковке товара. Используемое название в России Электролюкс EOH/M-5221N
    Отзывы о модели Electrolux EOH/M-5221N
    Нина
    Достоинства:
    Красивый, удобный
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Переехала в новую квартиру и обнаружила, что торцевая комната там очень холодная! Сделку оформляли летом, так что я даже не подозревала о том, что осенью стены комнаты станут просто ледяными. Придется утеплять стены, жить в такой комнате просто невозможно. Но это дело не быстрое. Пока найдешь надежных рабочих, пока материалы купишь. Не замерзать же теперь! Поэтому я решила для начала купить масляный радиатор. Рассудила, что потом, когда комнату утеплят, он мне тоже наверняка пригодится. Есть ведь межсезонье, когда отопление уже выключили или еще не включили. Родители, например, постоянно включают радиатор когда на улице холодно. Почему я выбрала масляную модель, а не конвектор? Причина проста. Такой вариант кажется мне более надежным. Признаюсь честно, умные статьи я не читала. Просто радиатор выглядит более основательно. К тому же, у меня в детстве был такой же. Помню, что он долго нагревался, но и остывал тоже не сразу. Это плюс.
    С тех пор прошло много времени. Когда я начала искать подходящую модель, была приятно удивлена! Оказывается, современные приборы более совершенные и удобные. Хотя казалось бы, что можно усовершенствовать в масляном обогревателе? Но Электролюкс придумал отличную штуку: технологию, благодаря которой радиатор можно использовать непрерывно в течение 45 дней! То есть прибор превращается в полноценную батарею, которая работает без перерыва. Раньше я была уверена, что его нужно обязательно выключать на ночь. Но оказывается, для современных приборов это совершенно необязательно. Очень рада, что такая технология появилась. За ночь без обогрева комната остывает, ранние подъемы на работу становятся особенно мучительными. Сложно заставить себя вылезти из-под теплого одеяла и встать на холодный пол! Хорошо, что я купила обогреватель. он помог мне пережить холода.
    О бренде Electrolux

    О бренде Electrolux

    Electrolux — это мировой лидер в области бытовой и профессиональной техники, который славится своими высококачественными продуктами и стремлением к инновациям. Страна производства — Швеция, где компания и была основана в 1919 году, и с тех пор стала одним из наиболее узнаваемых и уважаемых брендов в сфере бытовой техники, зарекомендовав себя как символ качества и надежности. На данный момент это глобальная сеть с заводами и представительствами по всему миру. Ознакомиться с широким ассортиментом бытовой техники можно на сайте официального дилера. А на приобретенные в официальном магазине товары действует гарантия от производителя длительностью от 2 до 15 лет.

    Вопросы и ответы на обогреватель Electrolux EOH/M-5221N
    Вопросов по этому товару пока нет, Ваш вопрос может стать первым.
    Наш специалист постарается ответить в максимально короткие сроки Задать вопрос